Принципы выбора автомобильного ломбарда

О том, как вдруг неожиданно может понадобиться крупная сумма денег, сказано уже довольно много. Поэтому мы не будем описывать то, как это прискорбно и если негде взять денег, в любом случае, если такое произошло, то можно смело обратиться в автоломбард. Данная статья предназначена помочь читателям не попасться на удочку мошенников и максимально выгодно и быстро продать автомобиль. То есть для тех, кто решил, что срочный выкуп авто ломбардом – единственный способ получить необходимую сумму.

Несколько признаков хорошего автоломбарда

  •     большой срок осуществления в данной сфере;
  •     уровень сервиса для клиентов (надежный автоломбард сам проводит диагностику и комплексную мойку автомобиля);
  •    оборот автоломбарда

Эти факторы  являются основными, так сказать, первичными при выборе автомобильного ломбарда для продажи тс. Однако для того, чтобы удостовериться в том, что автовладелец пришел в стоящую организацию, в автоломбард, который не обманет, так сказать для того, чтобы развеять все сомнения, ему (автовладельцу) нужно уяснить несколько правил:

  1.     автомобиль должен принадлежать лицу, которое его продает либо иметь на руках генеральную доверенность на продаваемый в автоломбард автомобиль;
  2.    наличие паспорта владельца выкупаемого авто и паспорта транспортного средства – обязательно;
  3.    в случае, если автомобиль стоит на учете в ГИБДД, необходимо свидетельство о регистрации автомобиля.

И, наконец, убедившись, что с этим в автоломбарде все в порядке, убедиться, что автоломбард не принимает к выкупу автомобили, не прошедшие криминалистическую экспертизу, нерастаможенные автомобили и автомобили, не зарегестрированные на территории России, можно смело обращаться в данную организацию.

 

Comments are disabled.